Отзывы о Лене Фокиной от детей и родителей )))

Перейти вниз

20110208

Отзывы о Лене Фокиной от детей и родителей )))

Читая в интернете статьи, которые недавно появились о Лене Фокиной, испытываю чувство жалости....
К Лене подумаете вы, а нет ))
За Лену Фокину меня охватывает гордость. Как же иначе. Как говорят нынче "чёрный пиар" - тоже реклама. Возможно, читая все эти бредни, кто-то захочет разобраться в этом досконально и поймёт - то что делает "молодая женщина на видео" - результат многих лет изучения разных методик русских и зарубежных учёных и профессоров, древних индийских трактатов и практик (на себе и на своих детях в первую очередь, а их у неё пятеро и двое внуков и все в отличной спортивной форме, с целыми суставами и костями). Этой молодой женщине около 50 лет. Она ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом. Её кредо "раздвигай свою зону комфорта и жизнь откроет тебе все свои грани". Для тех кому не понятно - буквально это означает " не спи по пол дня, не сиди на месте, закаляйся, занимайся спортом, путешествуй, расширяй свое мировоззрение". Начинать здоровый образ жизни конечно никогда не поздно, но почему бы не начать еще до рождения.
Меня охватывает жалость к тем людям которые не зная куда направить свою злость и негодование, неудовлетворенные жизнью и собой, пишут гадости о человеке и его действиях абсолютно не разбираясь и не обдумывая. Когда то мое мнение о занятиях Лены с младенцами было похожим, а теперь попробовав на себе и на своей дочери "экстримальные виды размахивания младенцем в воздухе" я отмечаю положительные результаты и радуюсь что не побоялась вылезти из ракушки социальных рамок!!!
Самое главное в этой истории то, что несмотря на все несправедливые и необоснованные мнения, никто не читал и не слышал чтобы кто то из беременных, с которыми занималась Лена Фокина написал негативный отзыв, наоборот родители деток передают по "сарафанному радио" информацию, и с каждым годом к Лене едет всё большее количество будущих и уже состоявшихся родителей с детьми.
Я призываю всех с кем занималась Лена Фокина, оставить здесь свои отзывы... О ней, о ее занятиях, об успехах деток. Закачивайте фотки )) как дети плавают, как вы с ними занимаетесь...
Будет справедливо если мы ответим на негатив который пишут о Лене ....

Plina

Дата регистрации : 2011-02-05

http://www.openkidsclub.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Отзывы о Лене Фокиной от детей и родителей ))) :: Комментарии

Сообщение в Вт Фев 22, 2011 2:50 pm  Ольга Квятковская

Ребята, в пятницу в 15:30 в телецентре будет съемка на Первом канале в передаче Малахова про беби-йогу, семейный фридайвинг, динамическую гимнастику, водные роды и прочее. Приедут Чарковский и Фокина. Собираю народ с детками. Напишите, кто готов быть.

Сообщение в Пн Фев 14, 2011 12:44 pm  Тамара

Я знакома с Леной Фокиной и счастлива, что она есть - такая мудрая и одухотворенная, такая деятельная и активная
Я была на семинаре Лены в дахабе год назад и преисполнилась глубоким чувством любви и уважения к ней
Кажется, ее сердце способно понять все и дать мудрый совет на любой вопрос, даже не заданный...
Это удивительно, но Лена будто чувствует, знает, что за мятеж в твоей душе и говорит тебе именно то, в чем ты нуждаешься сейчас больше всего. Так, однажды, в минуты смятения (уже после возвращения с семинара) я написала Лене длинное подробное письмо и она ответила одной фразой, одной, но такой, которая легко и просто расставила все точки над i и поселила в моем сердце уверенность и покой)
Это чудесный человек
А что касается ее занятий с детками - она в этом деле мастер и очень чутко чувтствует потребности и возможности ребенка и родителей. Я видела как она работает и у меня было только одно желание - научиться делать так же)
Никаких подозрений или волнений - Лена невероятно опытна, сильна и уверенна
Я однозначно доверю ей себя беременную и моих будущих детей)
Лена, если вы будете это читать - Я ВАС ЛЮБЛЮ. СПАСИБО ВАМ.

Сообщение   Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: