Лена Фокина. Динамическая гимнастика.

Перейти вниз

20110203

Лена Фокина. Динамическая гимнастика.

Динамическая гимнастика - комплекс активных динамических упражнений, который помогает ребёнку открыть для себя новый трёхмерный мир.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-02-02

http://openkidsclub.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Лена Фокина. Динамическая гимнастика. :: Комментарии

Сообщение в Вт Мар 15, 2011 3:25 pm  Kolarisa

Лариса,
здравствуй! Это Лена Фокина! Удивительно-потрясающее энергией того времени письмо!Все хорошо-мы на связи теперь.
Пришли адрес своего e-mail и я с тобой свяжусь!

Сообщение в Сб Мар 05, 2011 12:36 am  LUBASHA

Plina пишет:Ток-шоу "Пусть говорят" с Леной Фокиной и Ирой Даниловой.
http://www.1tv.ru/videoarchive/30176
Я в прошлом году, в мае ездила в Египет заниматься к Лене Фокиной. Мне очень понравилось, да и дочурка, которой на тот момент было 6 месяцев с удовольствием поддержала мои старания своим смехом. Мы стали заниматься. Иногда, когда не хватает времени и нет сил, начинаешь думать что вот сегодня не сделаю, а вот завтра опять продолжу заниматься, но ребенка не обманешь. Вы спросите как я понимаю что дочурка хочет позаниматься? Да очень просто, она начинает просится на руки, потом по мне лезет на шею, если и это не помогает, то она начинает кричать и так до тех пор пока я не начну с ней заниматься.
Сегодня я посмотрела в интернете передачу Пусть Говорят с участием Лены Фокиной и еще раз убедилась в умении наших СМИ искажать информацию. Мне очень понравилось как держалась Лена, я прекрасно понимаю как это сложно, но наверное она к этому привыкла. Мне кажется, что тот кто внимательно смотрел, увидели глаза Лены, ей и говорить ничего не надо, видно как она любит того ребеночка, которого держит на руках, как переживает, когда над ней откровенно издеваются, показывая "пародию" с кошкой. Мне понравилось как она с достоинством отвечала на вопросы, но мне катострафически не нравится сама программа. Как только кто-либо начинает говорить что динамическая гимнастика это всего лишь маленькая часть всего того что делает Лена, сразу тему переводят. Хотя в конце мне показалось что Малахов своей фразой, что в нашей стране не хватает любви детям, согласился с Лениной политикой.
Я считаю, что родители, которые недостаточно любят своих детей, не будут заниматься гимнастикой, а если начнут, то станут их любить сильнее. Еще мне кажется что гимнастика учит общению пап и детей, т.к. во многих семьях папы принимают пассивное участие в воспитании маленьких детей только из-за того, что они их боятся, не знают что с ними делать и им просто не интересен маленький непонятный комочек, который очень похож на них самих, а гимнастика помогает папам снять страх, иногда правда, переборов первый страх, зато потом пап не оторвать от детей, они перестают их боятся, а смех деток от гимнастики задает хорошее настроение.
Конечно, заниматься или нет, дело лично каждого, лично я свой выбор уже сделала!

Сообщение в Ср Мар 02, 2011 12:30 am  Plina

Ток-шоу "Пусть говорят" с Леной Фокиной и Ирой Даниловой.
http://www.1tv.ru/videoarchive/30176

Сообщение   Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: